Fucoli-Somepal отмечает свое 75-летие

Fucoli-Somepal отмечает свое 75-летие

Fucoli-Somepal отмечает свое 75-летие      Компания была основана 29 июля 1946 года. Она прошла 75-летний путь в постоянном стремлении к совершенству, руководствуясь собственной стратегией, заключающейся в применении инновационных и высококачественных решений при проектировании и производстве изделий из ковкого чугуна.
     На сегодняшний день Fucoli-Somepal поставляет ассортимент из более чем 6000 продуктов для систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, пожаротушения. Fucoli-Somepal является одной из немногих компаний, которые могут с гордостью утверждать, что их продукция на 100% производится в Европе. Продукция компании представлена более чем в 50 странах по всему миру.
     Компания активно способствует благополучию последующих поколений: основополагающими принципами являются забота об экологии и ответственность в природоохранной и социальной областях. Fucoli-Somepal является экологически сертифицированной компанией, в ее производственном процессе используется 100% возобновляемая энергия.
     Успех Fucoli-Somepal во многом был обусловлен подходом ее генерального директора господина Альваро Мендеса Перейры. Г-н Перейра уже в самом начале пути обозначил для себя, что позиция Fucoli-Somepal на рынке напрямую зависит от применения «ноу-хау», контроля производственных процессов, разработки новых продуктов, географического распространения и лояльности на международных рынках.
     Компания не шла по этому пути в одиночку, в этом деле принципиальное содействие компании оказали:
     - сотрудники, которых компания благодарит за их профессионализм и преданность делу;
     - клиенты и конечные потребители, которых компания благодарит за доверие и поддержку своей продукции, а также за постоянный спрос, который каждый день мотивирует Fucoli-Somepal к совершенствованию и внедрению инноваций;
     - поставщики и партнеры, которых компания благодарит за высококачественную продукцию и неустанную работу по обеспечению своевременных поставок на производственные площадки.
      Fucoli-Somepal обязуется и далее развивать свою стратегию и укреплять партнерские отношения, чтобы оставаться в числе ведущих брендов.
Все новости