Герметизирующие хомуты AVK Hydro для ремонта труб и врезки под давлением

Герметизирующие хомуты AVK Hydro для ремонта труб и врезки под давлением

Герметизирующие хомуты AVK Hydro для ремонта труб и врезки под давлением

Представляем новую линейку универсальных и компактных герметизирующих хомутов для локального ремонта стенок трубопроводов и их соединений под давлением.

В стандартном исполнении герметизирующие хомуты изготавливаются из углеродистой стали с эпоксидным покрытием, котороес резиновыми уплотнениями имеет одобрение WRAS. Хомуты сконструированы сфланцевым отводом для врезки в трубопровод под давлением или дренажа воды, имеются грузоподъемные проушины.

Линейка хомутов включает в себя 3 основных конструкции:

HydroStop универсальный герметизирующий хомут применяется для соединения труб из различных материалов. Допускаетсяразница в наружных диаметрах соединяемых труб до 30 мм. Это важно, так как трубы не всегда могут быть измерены точно по наружному диаметру в случае, если они имеют овальную форму или повреждены. Хомуты допускают несоосность до и после установки в пределах ±4°.

HydroFast герметизирующий хомут допускает разницу в наружных диаметрах труб из определенного перечня материалов до 10 мм. Компактная легковесная конструкция идеально подходит для хрупких труб или при ограниченном пространстве установки. Также хомуты допускают несоосность до и после установки в пределах ±6°.

HydroSmart герметизирующие хомуты для труб малых диаметров могут быть установлены одним оператором, что является преимуществом при установке в условиях ограниченного пространства. Эти хомуты не оснащены фланцевым отводом, но по функциональным характеристикам почти такие же, как и хомуты HydroFast.

В дополнение к стандартной линейке могут поставляться хомуты с корпусом из нержавеющей стали и/или с крепежом из нержавеющей стали, в высокотемпературном исполнении, с размерами по техническому заданию заказчика.

Также информация о продуктах этой категории доступна по ссылкам ниже:

HydroStop универсальный герметизирующий хомут с корпусом с полостью, AVK серии 8001/0.

HydroStop универсальный герметизирующий хомут с плоским корпусом, AVK серии 8001/2.

HydroFast компактный герметизирующий хомут с корпусом с полостью, AVK серии 8002/0.

HydroFast компактный герметизирующий хомут с плоским корпусом, AVK серии 8002/2.

HydroSmart компактный герметизирующий хомут с корпусом с полостью, AVK серии 8003/0.

Все новости