Клиновые задвижки AVK с ПЭ патрубком и ПЭ муфтой Supa Maxi

Клиновые задвижки AVK с ПЭ патрубком и ПЭ муфтой Supa Maxi

Клиновые задвижки AVK с ПЭ патрубком и ПЭ муфтой Supa Maxi


Представляем новую линейку задвижек AVK серии 638 – с комбинированным присоединением к трубопроводу посредством универсальной соединительной муфты SupaMaxi и ПЭ патрубок.

Новая задвижки AVK обеспечивает компактный и легкий переход от трубы из любого материала к электросварному соединению с ПЭ трубой. Такая конструкция обеспечивает хорошую компенсацию углового отклонения, устраняет необходимость в дополнительных болтовых соединениях, что обеспечивает быструю и безопасную установку.

Универсальная соединительная муфта оснащена запатентованной системой расклинивания уплотнения с фиксирующими вставками, обеспечивающей 100% герметичность и продольную устойчивость для всех размеров и материалов труб. Кроме того, муфта отличается простотой монтажа и исключает необходимость повторного затягивания болтов. Об этих и других важных преимуществах подробнее можно прочитать здесь Supa Maxi™ design and its advantages.

Новые задвижки AVK серии 638 доступны в исполнении DN 80-300. Для получения более подробной информации вы можете перейти по ссылкам ниже:

638/00-116 Supa Maxi / ПЭ патрубок SDR11 PE100, PN 16

638/00-126 Supa Maxi / ПЭ патрубок SDR11 PE100, PN 10

Все новости